Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Die Sonderbare", rückseitig beschriftet und datiert Rudolf Pointner 1976, Mischtechnik auf Karton, 33 x 41 cm ungerahmt, Bildrand beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |